Галина Тюрина

Мне нужны картинки на обложку ютуба, 2048 пикс. в ширину и 1152 пикс. в высоту. . Можете поискать картинки пожалуйста)

Виталий Котусов

вот например:

Светлана Пономарева

...у Вас что - интернет отключили?

Просто Жанезия

:-))) Напиши в поисковике "картинки 2048х1152". Выдаст массу адресов с различной тематикой.. . Дерзай!

Марина Сергеева

Заходишь в Google. В разделе Картинки в поисковой строке пишешь нужную тебе, качаешь. Нажимаешь Пуск / Все программы / Стандартные / Paint. Открываешь свою картинку в Paint, нажимаешь Изменить размер, выбираешь Пиксели и ставишь нужный.

Успехов.

Julia Fokina

Возьми и найди сама!

Юлия

Лол

Алёнка Angel

странный попрос