Андрей Пестряков

помогите пожалуйста мне это фото 2048 в ширину 1152 пикс. в высоту, готовое на почту nastyawanveras@mail.com

пожалуйста((

у меня опечатка в адресе, так как я больше не могу писать с латиницей то напишу по Русскому там в конце не ком а ру

ну а кто мне сможет сделать баннер очень надо, можете мне сделать что бы была надпись как там ну назввание и что когда и с вот этим фото?

"Какие вы тут все добрые!" В кавычках. Я всего лишь хочу баннер

Анна

Подучите математику класс за 4-5 примерно.
Вы хотите непропорционального искажения картинки.
Танечка показала результат.
Ваша картинка 513х90 пикселей, Вы хотите ее растянуть в 4 раза в ширину и в 12,8 раз в высоту.
Плюс к этому, увеличение в 51 раз еще ни одно изображение не улучшило.
ну конечно, я не поеду на работу и буду делать школьнице баннер
бесплатно (ну зачем мне зарплата, когда тут такая занятная дурь)
а потом отправлю на почту в посылке с розовым бантом

Фил Тоукач

ты представляешь, что с ним будет?
оно будет выглядеть вот так

Maruf Mms

Сначала я поржал с вопроса, а потом над дополнением к вопросу! Это все что я мог тут сделать.