Т*
Тонька ***

как сделать майнкрафт фото не менее 2048 пикс. в ширину и 1152 пикс. в высоту.

пишите в коменты

Дима Задиран

Блин, знать бы ещё , что такое майнкрафт фото ...
Крафтвэрк фото можно сделать лююбой мыльницей.
Сейчас зашёл на http://meine-kraft.de/ перевести могу тебе всё что угодно дословно . Тебе скрин страницы нужно сделать что-ли ?
Там действительно не знающему немецкого делать нечего ,-все страницы в картинках ,-ничё в словарь не скопируешь, но я могу ,- я по-немецки как по русски читаю...

Алексей Кондрашов

Купи 4к монитор, установи соотв. разрешение и вперед.