Ольга Смирнова

Когда у меня появится мужчина? Когда замужество? 25.01.1990 время 12:10 г Нефтеюганск. Заранее спасибо 🙂

Св
Светлана

Замужество только через два года, а появится мужчина после Нового года. Нужно ваше фото, чтобы посмотреть подробнее. Пишите на почту ganjagalina@mail.ru

Олеся

Вика; 25.01.1990;12:10;;Нефтеюганск;;; Ж; ;
вообще-то у вас скоро должно быть замужество... точнее примерно в июне-июле следующего года.... вот только счастливым его не назовешь.. . и упускать нельзя и выбирать не из чего... вам стоит быть помягче в отношениях с партнерами... потому, что у вас по судьбе вероятно либо развод со скандалами, либо ранее вдовство.