Игорь Руссков

Как сложиться в дальнейшем моя личная жизнь? Виктория 25.01.1990 г Нефтеюганск время 12:10

Ваня Сова

В этом году у Вас есть все шансы насладиться тихими семейными радостями, незамужним год сулитвлюбленности, увлечения романы. Постарайтесь подготовить благодатную почву, ибо в следущем году Вам придется приложить усилия, чтобы все это удержать в порядке. Удачи.

Рустам

Вы выйдете замуж в 2014 году, у вас родятся двое прекрасных и здоровых детей.