Алексей Кондрашов

Как то не клеится личная жизнь. Почему? Может со мной что не так))) ) Виктория 25.01.1990

Александр Коннов

Вы еще просто не нашли своего человека по судьбе.
все еще у вас впереди и счастье будет и любовь и детки но нужно лишь немного подождать какие ваши годы вам же не 40лет что бы так рассуждать что с вами что-то не так, все с вами так просто научитесь верить и надеяться на лучшее
с уважением