Ol
Oleg

Отказывались ли когда-нибудь от личного автомобиля только потому что не нравилось водить?

Mihal

Если не нравится водить, то авто не нужен!

Анатолий

18 лет вожу и нравится.

Tima

Мне процедура водить не нравится, но требует моя жизнь и работа. приходится сидеть за рулём.

Alejandro

я вот раньше хотел машину счас нет по причине неуверен что хорошо водить буду 2 денег много надо 3 пива не выпьеш. Так что остановился на велосипеде

Се
Сергей

Моей жене, например, не нравится - она и не водит. А автомобиль у нее есть.