Анастасия

Как сделать блокаду собаке в позвоночник. Картинки видио или что нибудь еще. Нужно сделать блокаду собаке!

Asatur Ichmelyan

Это должен делать врач, хорошо знающий анатомию и имеющий практику таких введений. Сами вы собаке паралич обеспечите, повредите спинной мозг.

Екатерина

к специалисту обратиться, там много нервных волокон, не каждый ветеринар за это возмется

Алла Пылаева

Вот уж точно, со всеми соглашусь! Это вам не укол под шкуру на холке. Только врач хороший сможет.

Ксения Леонова

Да и укол под шкуру на холке.. . Видали мы та-а-акие абсцессы!...

Альфа Призрак

жаде не пытайтесь. только врач. сами вы угробите собаку

Санжар Сагындык

Я тоже хотела блокаду собаке сама сделать, но знакомая кинолог, а она почти все процедуры делает сама, мне сказала, что это делать ни в коем случае нельзя самой и что даже она сама это не делает, можно собаку сделать инвалидом.

Андрей. Дряхлов

Хотите парализовать собаку, тогда вы на верном пути. За такие уколы не все веты берутся