Максим Солонин

«Коррупциогенная карта рабочего места руководителя муниципальной образовательной организации» ? как вам тема

Павел Бодров

Странная. В разделе "Сад- огород"...

Ангелина Садова

Тема замечательная. Был бы толк.
А почему в этом разделе? Деньги, конечно, иногда капустой называют. Но....

Гульпери Касумова

А что, теперь вот так официально, по карте: кто, с кого и сколько? Грустно как-то от такой темы...

Наталья М

Раза три прочла но не могу понять У кого на столе может быть такая "карта"?