Елена

Может ли надоесть офигенная любовница или секс с ней ?

Lusilda Yudashkina

конечно может - ничто не вечно ) хотя я стараюсь с офигенными любовницами не расставаться на совсем - счас надоела, а потом захочется снова ее )

Анатолий Галкин

все в этом мире может надоесть

Дмитрий Хрюстов

Да, огонёк проподает)

Дмитрий Клочков

Когда стоять перестанет вот тогда и надоест

Лариса Калмыкова

мне уже тортики надоели а тут какая то женщина

Артем

Может.

Евгения Дровняшина

Может. Если кормить человека одним и тем же, то рано или поздно ему это надоест.

Юл
Юлия

на то она и любовница, что только секс. . а как говорится, одним сексом не удержишь. любовница-это временное пристанище.

Юрий Савчук

конечно же надоест. в этом смысле я очень понимаю мужчин

Вероника Клименкова

Офигенная она только на первые три раза...

Юлия Куранова

Никогда!! ! С такой можно смело стареть и умереть в один день.

Даша

Рано или поздно и это проходит. Одним сексом не удержишь.

Андрей Захаров

да, когда она разбивает свою машину и по свойски просит помочь её отремонтировать за 5т$

Анна Крикова

Нет, я б радовался такой)