Ольга Широкова

помру я ...и плакать - никто не заплачет ((( а как у вас ? )))

Сергей

Детей штампуй, пока не помер!!!

Андрей Курдяев

а еще будет играть музыка - но ты ее не услышишь

Лера

Все будут рыдать, а толку?

Конфетная Зая

а не все равно то будет??

Петрович .

У тебя традиционное самозахоронение, да?)))))))

Vlad Kokorin

Мне уже все равно.

Александр Макаров

ты сообщи, если помрешь- я поплачу)

Александр Балаев

У большинства все сначала плачут после смерти, страдают. А через какое-то время всё проходит и жизнь становится прежней, как будто бы ничего и не было. Так стоит ли вообще умирать, умереть всегда успеем, по-любому все когда-нибудь умрём.

Ир
Ирина

Не советую. Говорят, это гиблое дело.

Helena

Память ни о ком не вечна. Многих великих людей уже забыли, я уж молчу о "простых смертных"..

Михаил Бурханов

думаю мне будет наплевать.

Анастасия Соколова

Будут ли по мне плакать!!!! Не плакать а рыдать будет весь мир! ! Ибо вокруг меня весь тот самый мир вертится! ! Зная пока я жив, то живет и весь мир!!!

Ильсия

тебе надо о жизни думать, а не забивать голову раньше времени

Дмитрий Дубровин

мне искренне жаль моих близких. Горе их будет велико.... Я их тоже очень люблю и стараюсь беречь себя для них, а их берегу для себя.. . потому что и они мне бесконечно дороги.

Алина Грачева

Будут плакать, конечно. Но мне будет от того не легче ))