Андрей Игнатов

так и помрем что ли?

Андрей Аркадьев

ну да. как обычно.

Сергей Гагарин

Миллионы, сейчас живущих, никогда не умрут.

Нюша

Не обязательно. В Библии говорится:
"Пусть нечестивый оставит свой путь и злонамеренный — свои мысли. Пусть он вернётся к Иегове, который проявит к нему милосердие, и к нашему Богу, потому что он великодушно простит" (Исаия 55:7).
Иегова прощает раскаивающихся грешников и дает им сейчас возможность обладать спокойствием духа, а в будущем - вечную жизнь. Но для этого грешный человек должен оставить свой неправильный путь и любую мысль о причинении вреда другим.

Руслан Янгибаев

Хороший вопрос.

Любовь Боброва

Книга мне нужна при жизни, а не посмертно!

Ангельский Волк

есть варианты?

Alex Kvak

Ага. Печалька.

Black Angel

Вы о чём?