Alexandr Glazyrin

Помру или есть шансы выжить

Тошнит, не сильно, ноет желудок, вздутие, кишечник бурлит, время от времени кашель, головная боль и головокружение, все время сонливость, тонуса нет, сердце иногда колит, мешки под глазами, рвоты пока небыло. Что за фигня? уже второй день, началось после того как я съел пирожок с капустой на вокзале. До этого был в походе 1 категории, вымотался там основательно, витаминов совсем не получал, в последний день переходил в брод ледяную реку, недавно был почти нервный срыв.
Все, теперь я точно сдохну? Может это общая интаксикация организма? Или банально отравление? Или.. . да фиг знает.

Аза Моргошия

Ну ты ещё зайди в контакт, потом на одноклассники, там смени статус на "Прощайте и бла бла бла... " - Скорая помощь? Не, не слышал! Удачи

Алёна Григорьева

не проще ли сходить в больницу? там вам и скажут сколько жить осталось

Светлана Шатохина

Автор у тебя дури много! не будь старой бабкой, все норм все заживет!! ! можешь позвонить в 112 и сказать-" я шампунь". (ставьте лучший ответ буду благодарен)

Ни
Николай

скорую вызывай придурок)) ) жить будешь отравление простуда

Ольга Беляева

А почему бы не вызвать врача?

Ан
Анюта

Срочно вызывайте скорою помощь, не шутите это может быть для вас опасно.

Мария Нургалиева

сходи к врачу, сам не обращался аппендицит лопнул месяц в больнице лежал

Александра Вячеславовна

Шансы выжить больше, чем сдохнуть) ) пирожок скорее всего был последней каплей. Врача надо, конечно, хотя бы чтоб аппендицит исключить

Алексей Жидков

Что вам если сказать помрете, что вам сказать выживете. В больницу, к врачу. Банальное отравление, не более.

Ел
Елена

Сами понимаете, неблагодарное дело - ставить диагноз в инете. Но напишу то, что думаю . А думаю я, что несчастный пирожок с капустой ни при чём. Все это очень похоже на нервное истощение, возможно с депрессией, на неё мало данных. Как минимум, Вы нуждаетесь в хорошем отдыхе, спать не менее 10 часов, лучше взять отпуск. Не нервничать, заниматься чем - нибудь приятным, без физ. и псих. нагрузок. Ночные клубы и шумные встречи точно не подойдут. Курс хороших поливитаминов тоже нужен.
А вот встречи с терапевтом и невропатологом (может, понадобится и психиатр, чтобы исключить скрытую депрессию) Вам не избежать. Обследоваться всё - таки придётся.
Жить будете! Всё наладится, только знайте, что возможности организма не безграничны, он Вас предупредил.