Игорь Пашковский

Есть ли шанс у 1,5-годнего малыша выжить. Если у него отказали почки

У малыша отказали почки, Врачи так нечего и не говорят, Не предпринемают.

НЕ
Наталия Ершова

Ему нужны гемодиализ и пересадка почек, только тогда он может выжить.

Дмитрий Хрюстов

нельзя выжить без почек.... откуда знаете что врачи ничего не предпринимают? если бы не предпринимали ничего, уже умер бы малыш.. диализ делают наверняка врачи..

To
Tosha

гемодиализ и пересадка почки

Наталья Артёмова

Не лгите. Такого не бывает, чтобы врачи ничего не предпринимали.

Михаил Лазарев

шанс есть у всех, даже у безнадежных больных

Олег *

диализ. и пересадка. тока в москве. в питере неделают.