Юл
Юлия

ПОЧКИ ОТКАЗАЛИ, что делать?

у человека на фоне наркотиков размякли какие то ткани и отказали почки, сейчас он в реанимации подключен к аппарату.

Дмитрий Малюков

Учесть печальный опыт ...

Катя Боровкова

Не слушайте эти бредни. Даже если почки отказали совсем, и реанимация не восстановит. есть еще гемодиализ, (аппаратная очистка организма) 3 раза в неделю, по 4 часа, еще лет 20-25 протянет точно, если с наркоты слезет. Если не слезет, тогда аут

Алексей Лаврентьев

Это уже труп. Называй, как хочешь, но факт останется фактом.

**
*romeo *

добить

Сергей Пешехонцев

Дозу вколоть и спать идти.

Ксюша Сабор

Ну если у вас есть лишние две почки можно пересадку сделать....

Elena Antonenko

не желец.... сам виноват ни чего с этим не сделаешь пересадка почек дорогая штука он точно не сможет купить и оплатить операцыю

Aнна Дьякова

Есть поговорка на эту тему:
"Поздно пить Боржоми, когда почки отказали".

Александр Грачёв

Готовиться к похоронам. Серьезно.

Сергей Владимирович

Ничего не делать. Увы!