Ев
Евгений

Отказали почки. На фоне наркотиков!

Сейчас в реанимации подключен к аппарату. Состояние тяжелое... Сказали в течении 21 дня надо ему размочиться (не знаю что это?). Помогите! Подскажите! Что делать? Последствия и лечение! Он в сознании! Разрешили еду возить даже!

Настя Симонова

Катя, если вы не принимаете наркотиков - найдите себе здорового мужчину.
А этот сам себя приговорил с тех пор, когда первый раз кольнулся.
Он обречён.
А вам я сочувствую.

Светлана Солопова

Ну сейчас почки у него не работают и не выводят из крови мочевину. Вероятно подключили к аппарату гемодиализа, которые делает это за них. Если в течении трех недель почки не смогу самостоятельно работать, то все, будет очень грустно. Или пересадка почки (врядли дадут наркоману, остальной то организм тоже отравлен и пересаженная почка тоже может отказать, а кто-то нормальный останется без почки) или какое-то время смогут продержать на гемодиализе и потом все. Морг.

Дмитрий Орехов

Размочиться - проссаться, пардон.. .
Врачи лучше знают, что ему надо - они и посоветуют.

Евгений Суворов

Острая почечная недостаточность... лежат у нас такие частенько, прогноз в большинстве случаев неблагоприятный. Гемодиализ и плазмоферез в помощь ему.. что делать? не колоться, вот что делать.

Татьяна Имамгулиева

Узнайте у лечащего врача диагноз и читайте в инете статьи о лечении и последствиях. Не на Ответах же рекомендации получать - тут 50% школьники отвечают.

Анастасия Долгова

Вот потому что ТАКИМ, как он ОКАЗЫВАЮТ ДОРОГОСТОЯЩУЮ медпомощь, ЕЕ НЕ ХВАТАЕТ, тому, КТО ВСЮ ЖИЗНЬ ГОРБАТИЛСЯ НА ГОСУДАРСТВО, КТО ВОЕВАЛ И СТАНОВИЛСЯ КАЛЕКОЙ...

Анна Горшкова

Эх, я знаю людей, которые для спасения своих братьев сдавали их в тюрьму и псих-диспансеры, боролись с этим от 3-х до 10 лет, колошматили их дубиной и шли на другие чрезвычайные, но всё же человечные в сравнении с итогами дозволенной наркомании меры, а на что надеялись вы, дорогуша? ! Поскольку гос-во не может побороть наркомафию и запретить уже подсаженным "нарко-зомби" употреблять, то вот и случаются такие вещи. Не знаю что вам посоветовать, но если спасёте ему жизнь взяв в кредит и т. п., то не факт, что он не начнёт колоться, а если так на нём белый свет сошёлся клином, то заказывайте ему место в псих-лечебнице, ментовские дубинки и прочие "массажёры" совести и наращиватели зон удовольствия в мозгу. Также можешь обратиться к одному доктору традиционной и нетрадиционной медицины, не факт, что он лучший из лучших, но ни про кого сильнее не слышала. Если интересно, пишите на почту, сообщу его Ф. И. О. и как найти, а также кому молится .