Н*
Наталья ***

Беременность и почки

Здравствуйте, два дня назад резкие боли внизу живота с правой стороны, увезли в больницу, сутки голодала, брали анализы на подозрения на аппендицит, через сутки сказали что нет аппендицита, за сутки довели до такой истерики, типа как если резать то и сразу можно ребенка доставать...а у меня только 17 неделя, иными словами выкидыш. Утром сделали УЗИ показало что был хро. цистит, а сейчас песок в почках, и вроде как матка в тонусе, выкидыш опять...и гемоглобин пониженный....говорю что очень тошнит...проверили анализы сказали, вроде как тошнить не должно с анализами все хорошо, приписали кучу таблеток....и не от почек и не от болей....а боли остались внизу живота и в пояснице....врачи уже ничего толком нормально сказать не могут....та и надоело уже попала с одним...приписали кучу диагностов...и не чего не объясняют...сейчас пью...Дуфастон, сорбифер и ставлю свечи Нохша....волнуют боли, больше когда хожу....могут ли быть боли внизу живота и в пояснице, при песке в почках...и могу я переживать за выкидыш с такими болями, кровотечений нет...есть белые выделения...но внизу живота боли в боках и больше возле лобовой кости...Понимаю много чего написала, сама ничего не понимаю...тем болие еще усталость с тошнотой...после тех суток...не могу в чувства прийти...

Сэйлар Мун

Лежать и спать по возможности.

Любовь

ну, симптоматика вполне соответствует Вашему состоянию. тошнить может от лекарств и от кровопотери при преждевременных родах.
если боли будут очень сильные или появится кровотечение, вызывайте скорую.
когда поправитесь, сходите к урологу и обследуйте свои почки. вылечите все инфекции и через год сможете еще раз забеременеть. но перед тем, как планировать беременность, обследуйтесь еще раз. учтите, что любая хроническая инфекция в организме может погубить плод.
поправляйтесь!