Ирина Фомина

Посоветуйте куда лучше? (камни в почках)

Посоветуйте больницу в Санкт Петербурге или клинику по удалению камней в почках (в правой почке два камня один 0.6мм, другой. 0.8мм. в левой 0.5. мм. Боли жуткие. хочется найти побыстрее больницу чтобы положили и удалили камни. А то все клиники гигантские цены загибают- не советуйте такие где только высасывание денег. Расскажите о своем опыте лечения, о больнице-понравилось ли лечение? , больно ли было? , сколько заплатили? , может кто бесплатное знает, сколько по времени заняло на все про все. Можно если, что указать адреса или названия.

Ольга

А в институт скорой помощи обращались? там есть урологическое отделение и бесконтактная литотрипсия