Виктор Тришков

в какой клинике или в больнице занимаются лазерным удалением камней в почках?

Владислав Ященко

Лазерным не возможно уже но определению- для этого надо сжечь полтела.. . Удаляют ультразвуком в любой областной урологии, но только по весьма небольшому перечню показаний и то не всегда с желаемым эффектом...

Халюк Кабоглу

В 4 городской Москва

Елена Левина

В отделениях литотрипсии и урологии в городских и областных больницах, но не лазером, а ультразвуком (при наличии показаний и отсутствии противопоказаний).