Эннка Сианка

где дробят камни в почках ультрозвуком? и какие цены?

ближайшие крупные города в которые могу поехать на лечение Москва, Витебск, Минск и в этой области

Алексей Богдюн

а ты уверенна, что тебе можно? Мне это не нужно и я просто дам совет как это делается... .
для начала определись со своим лечащим доктором. Доктор и подскажет, куда лучше обратиться. А пока ищи сайты клиник в удобном для тебя городе, созванивайся с ними сколько стоит и когда лучше приехать, и что для этого нужно. Искать по инету сайты в этих городах мне некогда. Удачи.