Петр Петров

у человека на фоне наркотиков размякли какие то ткани и отказали почки, сейчас он в реанимации подключен к аппарату.

Сказали надо чтобы он размочился ( не знаю что это???). На все дали 21 день. Что это? последствия? Лечение? Выживет? Что делать? Он в сознании, говорит, даже еду разрешили принести.... Помогите!!!! Прошу!!!! Я люблю его!!!!

Антон Кузнецов

Катя, вы уже четвёртый раз задаёте этот вопрос.
У вас что-то с головой уже.
Ложитесь спать - завтра позвоните или съездите в клинику, где он лежит,
и ВСЁ узнаете от врачей.
Ну никто вам здесь не сможет помочь. Успокойтесь. Возьмите себя в руки.

Татьяна Морозова

смиритесь - они долго не живут

За
Замира

Нужно очень строго наказывать и самих наркоманов, и тех, кто им продает наркотики.
(строго наказывать, это не обязательно жестоко, можно по-доброму, но очень строго, то есть без возможности повторить)
А в моральном плане нужно сильно наказывать тех, что знал, что близкий ему человек наркоман, но ничего не сделал.
Вы хотя бы раз в театр ходили? А в кино? А в музей?
А трудились вместе.... (дома, на огороде или еще где-то)
Вот и плачевный результат... .
Если выживет, уж будьте добры, оберегайте и его и других людей.
Если Ваш горе-жених выздоровеет и если Вы выйдете за него замуж, то детей рожайте не сразу, а через несколько лет, когда остатки ядов уйдут