Оксана Дендиберина

Порскажите, женщине 34 года, случился инсульт, есть ли у неё шанс выжить?

Катерина Ионова

зависит от степени поражения мозга, шанс есть всегда, главное в каком она будет состоянии

Дереник Ягутян

Есть, конечно. И в гораздо более старшем возрасте успешно восстанавливаются после инсульта.

Stas Petrov

есть. если она сама жить хочет.

Ya Anechka

думаю есть. организм ещё относительно молодой справиться. только потом надо будет ей всему заново учиться.

Катерина Небольсина

важно прокапать и разжижить кровь