Михаил Сергеев

бабушка после инсульта впала в кому есть ли шансы Бабушка после инсульта впала в кому. Есть ли шансы? ей 78 лет.

Имран Кхан

Шансы выйти из комы -какие-то есть, а вот выздороветь окончательно- вряд ли.

Александр

Шансы есть всегда, молитесь

Кристина Грудинина

Есть. Но очень редко особенно при геморагическом

Екатерина Кирьянова

сомневаюсь.. и помоложе на 10 лет уходили..

Олег Андрейченко

Нет, и будить не стоит. Человека уже нет, только тело.

НЕ
Наталия Евсеева

Купите настойку струи бобра и вливайте потихоньку по столовой ложке - при инсульте очень хорошо помогает! При коме не знаю.
Закажите молебен за выздоровление!