Румия

Мужчина (48 лет) перенес удаление опухоли головного мозга, впал в кому 2 степени, шансы?

Бахтиер Джабборов

Непрогнозируемо.
На месте виднее, это зависит от нескольких факторов, которые здесь не приведены, но известны и учитываются лечащим врачом.

Дмитрий Алябьев

Никак на вопрос ваш не дать ответа, поелику неведомы: клинический диагноз и объём проведённой операции. Сиречь отсутствует основополагающая информация, позволяющая строить предположения. В принципе, кома II это не coma de passe, потому шансы одыбаться у дядьки есть.

Shem Самойлов

Этот вопрос задайте лечещим врачам. А здесь вы заставляете нас угадывать.

Сергей

Его можно вылечить продуктами питания

Павел Сатин

мозг - дело неизведанное. Но прогноз неблагоприятный.