Виктория Попова

Люблю путешествовать, но нет возможностей. Когда-нибудь смогу осуществить мечту? 05.03.1967 .Ахиярова Нафиса

Анна

Скоро у Вас все получится.

Кристина

в 2016 году будет путешествие .

Аня

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ

Любовь

сможете, но вам помогут люди, которые младше. ищите хорошую компанию единомышленников

Св
Светлана

Обратившись за помощью к экстрасенсам я все-таки узнал ответ на Ваш вопрос! К сожалению, ответ "нет". Вы так и просидите в своей крохотной квартирке в одиночестве, забытая родными, так и не увидев мира.