Сергей Фирсов

сканер сканирует на половину помогите мфу самсунг scx3400 ???

Татьяна Брикова

Прошей принтер, обнови драйвера. Если не поможет, это физическая проблема, неси в сервисный центр...

Кристина

А если делать копию через сам МФУ - нормально сканирует или тоже наполовину? Возможно, неправильно настроен формат бумаги

Кс
Ксения

Если и копирует тоже наполовину, возможно поврежден шлейф сканера

Сергей

Говорили тут уже, используй driverplus.ru