Иван Пашков

Проблема со сканером в МФУ Epson TX119. Он сканирует изображения с синим оттенком.

Долгое время стоял без краски. Немного использовался в качестве сканера, все было норм. Сегодня достал, а он сканирует вот так Может кто сталкивался? из за чего так?

Именно сканирует! с печатью все норм (а вот если делать копию, то будет именно такая).

Александр

сканирует или печатает????