Ив
Иван

посоветуйте, какой компрессор лучше купить в гаража?

для ответственных деьалей, авто и т. д.
какие характеристики должны присутствовать и т. д.

Евгений Борецкий

Если для покраски - то желательно с запасом, от 400 литров в минуту чтобы выдавал. Обязательно с двухциллиндровым движком. Желательно с ременной передачей. Ресивер от 50 литров. Таким уже при необходимости можно и полностью авто задуть. Будет работать и радовать.

Елена Самойлова

Пневматический

Татьяна Гапенко

давил чтобы 5-6 баров желательно

Алла Маракуца

У меня вот такой в гараже компрессор http://hyundai-ac.ru/product/porshnevoj_kompressor_hyundai_hy_2024 для гаража хватает с голой, Взял hundai потому что фирма давно себя зарекомендовала с лучшей стороны!