Михаил Шаров

Почему мужчины и парни говорят мы не смотрим на внешнюю красоту, а смотрим какая душа внутри, но это не совсем так

А сами порой противоречат этому мнению? Например, они по любому при знакомстве все равно смотрят на внешность, как женщина одета, ухоженна, чистоплотная и так далее, а после говорят мне не важна внешность, главное чтобы в душе была добра. Так мой парень всегда говорит мне, он же не в слепую подошел ко мне, все равно чем - то понравилась, не так ли?
Согласны ли вы с моим мнением?

Ольга Гуркина

И опять же как и в большинстве случаев: На кого нарветесь. Не надов сех равнять под одну гребенку. Моё мнение таково: Внешность имеет значение, бесспорно, потому что со страшной жить не хочется, но и внутренний мир, ум, отношение к жизни, взгляды, поведение, это немаловажная составляющая.

Надя Чигринова

Так все и есть. Такова природа

Николай

Это ведь не только у мужчин, но и у девушек. "Встречают по одежке, провожают по уму. " В любом случае какое-то притяжение быть должно быть. А иначе это просто друзья.

Антон

это их природа! а неужели лучше слушать всю правду матку! ? ктож м тогда давать будет?

Юля Лойе

Мужчины вынуждены так говорить.... В принципе женщины сами диктуют эту идею, что типа <на внешность не смотрите, а смотрите на душу>....И чтобы не было конфликта, мужчины приспособились говорить так, что интересует душа....

Марина Шишкина

Я вообще первый раз слышу про душу там и все дела. В идеальной девушке должно быть 3 критерия 1)Красива 2)Умна 3)не слишком; ) все! Рецепт идеала)