Ка
Капитолина

почему говорят что любят не за красоту? если это так то почему меня не кто не когда не любил? (

да и мне не кто не нужен, но все же обидно (

Танюшка Бахвалова

Я думаю, что это очень индивидуально для разных людей.

Жанико

потму что суровый ты. попробуй обои на морде.

Анастасия Моргунова

Любят действительно не за внешность, но изначально, чтобы познакомиться, начать общаться, внешность всё-таки очень сильную роль играет

Serdar Ozturk

когда человеку никто не нужен, по нему видно, если не внешне то на каком то астральном уровне, кому будет интересно общаться с незаинтересованным человеком?