Ирина Сабирова

Почему корейцы и китайцы - жестокий народ? Сейчас по телевизору смотрела кореянка убила трех женщин, расчленила их,

Хладнокровно все на суде рассказывала за что и почему, она лесбиянка и еще наглым образом говорила смягчить приговор, вот она ужасный человек! Ее даже человеком нельзя назвать!

Кристина

Пффф. . .
Чикатило покруче.

А человеком эту женщину как раз назвать можно, ибо только люди склонны к таким жестоким поступкам.

Виктория

В Америке ученики мочат целые школы. Полицейские мочат негров не задумываясь. Во всем мире такое происходит. Спайсы продаются не только в России.

Дм
Дмитрий

Вы ихний богов видели? Одни драконы да рожи бесов. Какая религия, таков и народ ...