Ирина Старцева

Как вы думаете - почему женщины жестоки?

Агафонов уже больше года гниёт в могиле, а женщины продолжают его оскорблять, называя жидом, грабителем, гопником и т. д. - кто не совершал ошибок в 19 лет и разве он не расплатился сверхмеры, главное в чем причина ненависти, несоизмеримой с поступком Агафонова, волею судеб оставшимся в том дне навеки, пока мы ковыляем себе все дальше и дальше?
http://otvet.mail.ru/answer/428709916/

Света Козлова

За поступки надо отвечать, ему получилось ответить.

Елена Юн

Они, бабы, такие.. . Всё денег им мало...

Виктория Наезжая

Потому что у них нет мозгов, за них всегда думает мужчина.

Фёдор Волков

За что боролся, на то и напоролся.. . Как аукнулось, так и откликнулось.. . А люди возмущены, что еще одно судебное дело активно используют для разжигания межнациональной розни...

Екатерина Лубенникова

Закон природы. Волк никогда не загрызёт другого волка, если тот примет позу подчинения, а голубка заклюёт до смерти другую голубку, если их закрыть в клетке.

Анна Смирнова

Потому что часто женщины - существа не до любленные ...

Адрюшка Rush

Во всём виноваты гены женщин - воинов АМАЗОНОК,

Зе
Земфира

видно природа их такова+ у некоторых полное отсутствие разума

Артём Ташкинов

Не знаю, какие нужны мозги, чтобы лить грязь на покойного .Он уже никогда глаз не откроет и ничего за себя не скажет. О мертвом, как известно, или хорошо или молча... Умереть в таком возрасте... что может быть страшнее для любого человека, а также для матери. Как ей жить после всего этого? Смысл жизни потерян и здоровье. Тем более, убийца жив и здоров, он видит солнышко каждый день, его пожурили и отпустили. Наказание несоизмеримо мягкое по сравнению с преступлением... Жить после этого не хочется... Завтра и с вашим ребенком поступят так же и никому ничего... Мало ли, что покойный сказал в запальчивости... Сказать-не убить... Есть разница...

Эль

Ну я бы не стал всех женщин "гребсти под одну гребенку" женщины как и мужчины сами по себе разные с различными нравами, характером...

Анастасия

это ответная реакция