Юля Столяренко

помните ли Вы этого игрока?

http://www.youtube.com/watch?v=Hna9IZFoM9A#t=48
6 лет прошло уже.. .

Алексей Черепанов являлся игроком основного состава «Авангарда» с 2006 года. В дебютном сезоне-2006/07 побил рекорд Павла Буре для новичков по количеству результативных очков. Золотой, серебряный и бронзовый призер молодежных чемпионатов мира. 13 октября 2008 года умер от остановки сердца. Трагедия произошла во время матча «Авангард» – «Витязь» за несколько минут до финальной сирены. Согласно заключению судмедэкспертизы, причиной смерти 19-летнего хоккеиста явилась сердечная недостаточность, вызванная гипертрофией сердечной мышцы.

Ne
Nemo

помним помним их ВСЕХ

Ма
Марат

так это дело и спустили на тормозах, никто не наказан, самое плохое в этом деле то что даже допустим в Омске медицина не на столь высоком уровне и игроки медосмотр проходят не столь тщательный. Но ведь Черепанов был заигран за сборную, там в Новогорске не могли не заметить что у парня больное сердце ((

Mod-108 Mod-108

Помним.
Талантливый был хоккеист. Его ждало хорошее хоккейное будущие.

R A

Да, помню конечно. И случай этот очень хорошо помню.

Александр

вечная память