Наталья Соколова

Возможно ли спрогнозировать дальнейшие отношения, имея астро карту неожиданной встречи после разлуки? Посмотрите, пжлс.

Давно не виделись, хотя до этого общались хорошо.
13.10.2014, Киев, 15:27. Сразу бросается в глаза ретро Мерк, но при нем вроде бы и происходят всякие неожиданные события. И к тому же у него в карте рождения Мерк был ретроградный.
Сегодня пообщались очень тепло. Как будут развиваться отношения после этой встречи? Пока они только дружеские. Спасибо за ответы.

Макс Гордеев

Возможно, сравнивайте с радиксами, и смотрите что происходит по ключевым датам.. . И вообще на какую ключевую дату пришлась встреча.