Миша Бабкин

Если бы вам дали корону, вы бы надели бы её на себя, или переплавили бы на монеты? ))

Николай Спичак

Отдал бы в музей.

Ка
Катюшка

я бы на ебей сразу выложил

Слава Горбачев

Примерил бы, а затем продал.

Графова Наталья

В скупку бы отнёс

Ирина Злобина

Надел и приказал бы всем нести мне монеты.

Анна Соколова

и на кого я в этой короне буду похож??? Правильно, на идиота

Елена Войнова

попросил бы врача отпустить домой под честное слово не кусаться

Георгий Тараканов

Надела бы, сделала сэлфи, выложила бы в "Одноклассники" и спрятала для потомков, нарисовав путаную карту, чтоб нашли только умные потомки, а не тупые.

Кр
Кристина

Продал бы. Желания носить нету, свято место пусто не бывает.. . Так проще:)

Наталья Бутенко

Хранил бы, одевал по торжевственым случаям, деньги - стопка резанной бумаги