Ирина Стырова

А ты видел (а) ядовитых змей?

Марина

Да. Красивые. Удивляет то, что люди, живущие там, где водятся ядовитые змеи, не обладают знаниями о них, не знают их повадки и правила оказания первой помощи при укусах. Вроде бы местные, а полное отсутствие присутствия разума, активное нежелание знать и суперактивность в плане загрязнения экологии с целью показать, что они-хозяева и где хотят, там и гадят. Кто из них вреднее?

Ирина

я даже за ними гонялась по лесу

Ок
Оксана

да, у нас полно стало гадюк степных, а ужей, медянок всегда было не перечесть

Юлия

да. Я их не боюсь но моя сестра очень.

Vika

Да, неоднократно. Однажды был заказ на сотню щитомордников, а в Кызыл-кумах сподобился даже быть укушенным!

Ек
Екатерина

Я с батькой столько этих змей видел в конце весны и кобр в зоопарке так же удавов питонов и там много ещё змей было (там питона довали даже подержать)

Ол
Олеся

Это ужасно!
В Краснодарском крае в горах самую большую, лежала грелась на каменной дорожке.
Услышала шаги и медленно поползла в заросли.
Чем напугала до смерти и после этого дальше дорожек не ходила.
До этого облазила все горы, кусты, цветы, все было интересно, и вдруг интерес пропал)))

Ан
Анна

Конечно и неоднократно. Я люблю ходить в лес, летом встречи с ними неизбежны.