Лара Гусейнова

Где в Красноярске можно купить УЖА или другую не дорогую, не ядовитую змею?

в пределах 2.000руб.
Был на центральном рынке там нет (... где еще есть змейки)?

Lena

ищите проводника из Москвы или Питера в ваши края. находите продавца в Москве/Питере (благо предложений - море) , переводите деньги, встречаете зверя. Все просто, отработано все уже по сто раз. И не нужен вам уж, вонючий и привередлив в питании. Берите маисового полоза. Видела от 500 руб. шнурков. питается грызунами

Catherine

Ужа можно купить в лесу, бесплатно.
Только вот нужно ли? Он не домашнее животное.

As
Asemoka

в лесу посмотрите там их полно (особенно около воды полно ужей) но вот зачем вам это, чем кормить то будете лягушек и все остальное ловить или покупать