Жанна Макарова

как можно назвать змею?? ? ужа

Яна

нынче они тебя называть будут и погонять под диван:

Ал
Альбина

да хоть так и зовите уж, он все равно отзываться не будет, его легче азбуке морзе приучить))) ) он вибрацию улавливают лучше

Кристиночка

Ну, я думаю, можно назвать по разному. Если мальчик, то Якорь, Ящер, Атлет, Аметист и т. п. Если девочка, том ожно назвать и Виолетта, и Яшма, и Роза. А имена связанные с ужами подходять для самцов и самок - Ужа, Ужка. Ну а так, если уж самка, то можно Ужалия, а самец - Ужалиад:)

Ол
Ольга

• Зак • Залуи • Зальдо • Залькер • Зальмон • Зальсар • Замбези • Замбони • Зан Зан • Зар 1 • Зверь • Зевс • Зелёный • Зелел • Землекоп • Зефир • Зиг • Зидан • Зингаро • Зиппер • Зиппо • Зиро • Злобозавр • Змей • Зной • Зодиак • Зоид • Зомби • Зу • Зум