Катюша Киндзерская

Змеи! Вы любите змей? Я люблю ужей!

Александр

Стада людей затаптывают змей, кто не спасет змею-злодей.

Св
Светлана

Я люблю всех змей и змеевиков

Елена Войнова

Я люблю ужей, очень приятные змейки. Я даже держал в руках одного ужонка (см 35-40 в длину) , он на меня зашипел, прямо как кошка. И я его, конечно, отпустил. Это было очень давно.

Светлана Грозненская

нет я не люблю змей- они ужасны- блин вся зарплата на них уходит (((( все куплю питончика и на пару месяцев торжественно обещаю не заводить больше змей.

вы мне верите?? ?
ну честно постараюсь ((((((

Елена Мишина

Люблю змей, больше нравятся питоны.

Валерий Мигунов

У меня маисовый полоз. Обожаю её. Милейшее существо, что я видела. Хорошо, что я не одна их обожаю.