Александр Жоламанов

Если бы Иисус не умер за грехи людей, то каким образом вы бы смогли попасть на небо?

22 Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения.

23 Итак образы небесного должны были очищаться сими, самое же небесное лучшими сих жертвами.

24 Ибо Христос вошел не в рукотворенное святилище, по образу истинного [устроенное] , но в самое небо, чтобы предстать ныне за нас пред лице Божие,

25 и не для того, чтобы многократно приносить Себя, как первосвященник входит во святилище каждогодно с чужою кровью;

26 иначе надлежало бы Ему многократно страдать от начала мира; Он же однажды, к концу веков, явился для уничтожения греха жертвою Своею.

27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,

28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение.

(Евр. 9:22-28)

Ки
Киряхинсон

Иисус умер за грехи мира и показал людям путь на небо в "Новом Завете".Это должно было случиться.

Марина Музыка

Почему в Вашей секте нет ни одного Святого?!

Егор

Если бы Иисус знал, сколько за него совершено грехов, он бы не умер (по своей воле по крайней мере)

Анастасия

Каждый плывущий по морю житейскому должен научиться ПРАВИЛЬНО выбирать направление и грести именно в правильном направлении. Иисус только может подсказать направление, а грести будете сами.

Денис Верушкин

Если бы холодильник умел летать, каким образом дрова ели бы укроп?

Андрей Крюков

на самолете наверное

Елена )))

с Сатаною и его воинством когда они поднимутся на Небеса...