Саша Павлов

Твой юмор чем нибудь лечится?)) ) Я о настоящем юморе... а то напридумываете...

Ко
Коля

нееее----это типа ( инвалид с рождения) даже слабительные не помогут (привет подружка)

Николай Чуланов

....- хочешь откупиться?...

Макс Толокин

Я сбежал из института Петросяна))))

Дмитрий Бутусов

Мой--не заразный))

Э_
Элька _@_

нет он у меня только распаляется от людей считающих себя слишком умными и образованными

Николай Сущинский

есть микстура одна... но не дам ..даже и не просите....)))

Kv
Kvil

Когда переходит а жестокий сарказм, то ''лечится'' моментально!
А так... прогрессирует, никого не напрягая, а напротив - веселя!

Дианова Ольга

Кто ж юмор то лечит? Самое лучшее человеческое качество))

Александр

Работой лечится!

Га
Галина

Мой увы неизлечим...

Татьяна Татьяна

я очень грусный чел и юморю тока кода срать охота;)