Надежда Карабец

Чем лечить твой склероз?)))

Игорь Летов

У меня отличная память, я помню о чем тут и с кем, еще зимой разговаривал, и постоянно удивляюсь тому, что большинство этого совершенно не помнит)
Добрый вечер)

ОК
Ольга Киселёва

Еще не страдаю такой гадостью

Доброй ночи)

Jh

я этим не страдаю)

Ал
Алсу

лучше. . .нажать Delete)... чтобы забыть..

Алевтина

мне с ним удобно... хочу помню... хочу нет)))

Ан
Андрей

У доХторов надо спрашивать)....

Евгения Авшалумова

НЕ не надо-я кажный раз с тобой знакомиЦЦа стану, пустячок, а приятно!)

Оксана

Яркими впечатлениями 🙂

Света Петрова

Вот почему так получается... .
Три закона Ньютона, теорему Пифагора, все правила по русскому, немряно стихов и еще всяко разно я помню энное кол-во лет... .

А вспомнить, свой ответ пятиминутной давности, блябуду не могу....