Константин Буряков

Я отключила телефон, чтобы не иметь соблазна позвонить или написать.. . правильно ли?

Я влюблена в мужчину, который старше меня почти вдвое.. он иностранец, женат, двое детей.. . Начал за мной бегать. И я в один прекрасный момент поняла, что он мне нравится. Я нахожусь сейчас далеко от него, на вахте, магазинов тут нет в тайге.. . и чтобы не иметь соблазна написать ему или позвонить, я отключила телефон.... Я не хочу ввязываться в историю с женатым и пока это никуда не зашло предпринимаю меры по удалению его из моей головы (пока только головы!!!!) . Как Вы считаете, правильно ли я поступаю и какие еще методы вы знаете... ведь соблазн так велик.... (((

Даша

Твоя хореография фальшива. Телефон нужно кинуть в очко клозета. Только так, только хардкор.

Ба
Баркова

есть отвороты, привороты. . .что-то такое ...самовнушение и тд. .

пс: очень странно.. . что это взаимно. . .очень странно. .
а телефон ни при чём.

Настюшка

выкини симку и заведи новую