Наталия Паршикова

на ПОКРОВ просят о замужестве.

я не замужем, есть молодой человек, добрая бабушка соседка сказала сходить в церковь и прочиать этот текст - "Пресвятая Мать Богородица, покрой мою голову красным кокошником, золотым подзатыльником. " Что это? приворот? заговор? наговор? или своеобразная молитва. (рассказывала что ее 2 племянницы успешно вышли замуж после этого) А я верущий человек, и не в коем случае не хочу никого приворажить и тд...

Сергей Чунту

Да! на Покров девушки просят Пресвятую Богородицу о женихах, любимых. Это старинные обряды и никому вреда не приносят. Ты просто корректируешь, подталкиваешь парня к дальнейшим отношениям. Вот еще один обряд Выйди на Покров на балкон или на улицу. так чтобы стояла под открытым небом. Подними обе руки к небу и скажи: // Невеста Невестная, Царица Небесная, выведи меня из невест, сними с меня тяжкий крест, благослови меня на венец. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. // Сколь раз в молитвах или в заговорах пишется АМИНЬ - столько раз и надо перекреститься. Девушки молятся о женихах на Рождество, в церкви, когда идет венчание и много еще других ритуалов. И ничего в этом плохого нет. Это идет из глубокой старины из века в век.

Елена )))

Становятся на правую пятку, и крутятся по часовой стрелке приговаривая: " Покров, покров, покрой землю снежком, а меня женежком" Удачи!

Маргарита Зозуля

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы девушка в церкви молит: «Пресвятая Мать Богородица, покрой мою голову красным кокошником, золотым подзатыльником. это обряд

Vlad Shklyarenko

Это заговор из сферы деревенской магии.

Смирнова Вероника

А то, что вы просите в своих молитвах- это как понимать? Здесь то же самое "прошение", причем ВЕРУЮЩЕГО человека. Вы просите Пресвятую Богородицу- причем здесь слова "обряд"," заговор"?!!!

Мария

да просят у БОГОРОДИЦЫ.

Надя Стекольщикова

Подружка моя долго не могла замуж выйти и рассказывала, что одна бабуля в деревне ей сказала-" на покров когда выйдешь на улицу утром скажи- Боженька, дай на покров снежка, а мне женишка.
В мае познакомлась с женишком, на след год родила мальчика, поженились, 3 года уже живут. было ей 30 лет на момент рождения ребенка. не знаю совпадение или сработало.