Бактыгуль Амираева

На покров ходила в церковь, просила о замужестве, но свечки то черным воском бежали немного, то гасли при зажигании,

плохо схватывались, но потом ровно горели. Не судьба мне выйти замуж? Мне уже под 30...надо очень

Первые три оратора - вы недостойные люди

Ма
Манюня

Вы уж извините - причем тут свечки и "замуж"? Вы-то сами что предприняли для этого? Один раз в церковь сходили - свечку поставили? Хотите замуж выйти - действуйте. Знакомьтесь. Стесняетесь сами первой знакомиться - попросите знакомых, пусть познакомят.

А называть людей, которых Вы не знаете, недостойными - неэтично.

Андрей Горбань

"Очень надо"? Я пацталом, простите)))

Мухаббат Насырова

"надо очень" - ))) убило, извините если что )))

Денис Пержаница

сквозняк однако.

Вам бы лучше не в ответы а на сайт знакоств. Или в брачное агенство.

Boris Boyko

Богоугодной считается жизнь безбрачная. А Вы просисть вздумали о мирском, грязном (((
В брачное агенство надо обращаться. А к Богу с благодарностью.

Данила Лесовников

Вот блин, кругом бракоделы, уже и в церкви свечки паленые продают, из гамна слепленные. Требуйте жалобную книгу, это нарушение прав потребителя. Свечки можно вернуть взад священнику.

S.
Serega- .............

мужчин у вас становится меньше, да и те у компов сидят

Ольга Маслова

Священнику расскажите:)

Фа
Фарида

вообще то так не спрашивают -чай не к гадалке пришли да и приметы какие то выдумали, замуж надо выходить и семьей жить проще в этом мире и детки нужны- счастье такое- просите или лучше с батюшкой поговорите про это

Литвинов Александр

Во-во.. . Во-первых, не там ты спрашиваешь. Во-вторых, церковь на всем экономит, хреновые свечки делают, вот и тухнут.

Рустам Махмадиев

Ну, если дело в свечках.. . Возьми тогда потолще и примени несколько не по предназначению.. . Извини уж, но не могу удержаться, сразу признаю, что недостойный оратор, можешь даже не писать...

Настасья Дмитриева

Главное верить, все хорошо будет. И по предыдущим многим высказываниям очень печально что на свете много злых людей