Маргарита Таранова

Помогите найти документ, в котором перечислены специальности высшего образования, по которым не разрешена заочная форма

Нашла Постановление Правительства от 1997 года, оно не утратило силу, но столько воды утекло, появились новые направления подготовки. В 2011 году Министерство образования издало такой приказ в январе, а в мае его отменило. В 2012 появился проект приказа Министерства. Не могу найти, есть ли новый приказ.

Марина Колотушкина

мне кажется, что такого документа пока нет. . если бы он был, то постановление 1473, скорее всего, утратило бы силу, а с 01.09.2013 данный документ применяется постольку, поскольку не противоречит фз от 29.12.2012 N 273-ФЗ или издаваемым в соответствии с ним иным нпа

Любовь

НА САЙТЕ МИН, ОБРА