Екатерина Иванова

У кого высшее образование- заочное? Есть ли минусы в этом?

Любовь

Обычно, заочно получают образование те люди, которые уже работают по данной специальности, и корочки им нужны для "должности". По опыту работы в вузе могу сказать, что некоторые заочники могут любого очника за пояс заткнуть. А если получать образование впервые, то лучше, конечно, очное.

Дмитрий Басков

Высшее образование ВУЗы не дают, а только немного помогают и направляют. А получать высшее образование нужно всю жизнь и ежедневно. Один день пропустишь - и уже отстал. Уже не высшее.

Техотдел Вчдр-2

заочное - не образование, только диплом.