Иришка

Являются ли льготные билеты на электричку именными??

Попросил друга купить билет на электричку за пол цены по студаку, могут ли при проверки узнать, что билет куплен не на мое имя? ? (свой студ забыл, а полная цена билета дорогватая)))

Иван

При проверке билетов имеют право попросить предъявить документ подтверждающий право на льготный проезд (студенческий билет). Если не сможешь предъявить то оплачиваешь полную стоимость билета.