Mamed Mamedov

Как добавить лошадей машине?

Купил mazda 3 1.6 2010г, лошадей показалось мало, что можно сделать? Только посерьезнее, не надо предлагать языки пламени и верблюдов спереди привязать)

Vadim

движку поменяй на более мощную) или машину другую возьми а эту продай)

Степан

Если хочется серьезной прибавки, то турбокит воткнуть.

Sergei

Купи хороший буксир....

Евгений

пристегни пару кобылок

Дм
Дмитрий

НА ДУРНОЙ ВОПРОС, МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДУРНОЙ ОТВЕТ!

Ан
Антон

дешевле будет продать эту, и купить к примеру МПС, чем колхозить двигатель у этой