Анатолий Клементьев

Если бы вам.. . пришлось изменить имя... какое бы вы выбрали?

Александр Терновский

Я уже смирилась с Юлианой, хотя оно мне кажется тяжёлым) , а вот любимым именем София (в которую я когда то хотела переделаться) ) , назову свою доченьку)

Илмидин Маматов

Сигизмунд Дмитриевич Китаев

Лилит Мовсесян

Лорд Волан-де-морт

Катя

Арнольд

М*
Макс *********

При рождении меня чуть было не назвали Тимуром, но казак с тюркским именем - это, согласитесь, уже некоторый перебор...

Ирина Актуганова

Если бы мне пришлось, то я бы Вам не сказал своё новое имя...

Алексей Рогожин

оставила бы свое)

Крылова

Марина)

Johnny

Виктория,
ну это раньше,.. сейчас бы оставила своё

Кристина

Хуяобаннн....

Вася Яровый

Гавриил, или Сатан. Есть и третий вариант-Иуда, и четвёртый есть-Адольф, Иосиф, тоже, ничего.